Пн-Пт: с 09:00 - 18:00
Позвоните мне

(044) 323 23 13
Рус Укр

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Войти в кабинет

Пн-Пт: с 09:00 - 18:00

Ваш город — Киев
Угадали?

Sigvaris меняется для вас! Ребрендинг осовных модельных рядов

Не удивляйтесь, заказав любимые компрессионные изделия Sigvaris! Другая упаковка или название продукта - результат проведенного компанией ребрендинга, то есть обновление бренда. Линии Essential, Style, Active и Specialties представляют собой новое подразделение, упрощающее более точное определение ожиданий от выбранного продукта. 

Известный и уважаемый бренд компрессионных изделий из Швейцарии Sigvaris оправдывает ожидания клиентов и выделяет четыре основные линейки товаров, так что выбор лучших чулок или колготок становится еще проще. Единственное изменение - введение других названий и графики упаковки - характеристики продукта остались неизменными. Эта целенаправленная мера производителя призвана помочь покупателям выбрать идеальную линейку продуктов.

Essential Comfortable = COMFORT


Самая популярная линейка в нашем магазине, но она имеет место быть.

Линия продуктов Essential включает компрессионные чулки, колготки и чулки, разработанные для людей, которые ценят комфорт, простоту и универсальность. Комфортное ношение ежедневно, в простой форме и для любого случая - ключевые положения этой линии. Идеалисты, выбирающие оптимальные решения, которые работают каждый день, хвалят продукты Essential за практическое использование. Они подходят как для женских, так и для мужских ног.



Cotton = Essential Termoregulating

Всеми любимые чулки Sigvaris Cotton остаются, просто немного меняется название. Все также будут радовать и мужчин и женщин своим качеством и удобством. 


Top Fine Select = Essential Classical

Самая простая линейка от Сигварис Топ Файн все также остается в "ростере". Для тех, кто не хочет много тратится, но хочет получить достойное качество. 

Magic = Style Semitransparent


Сегмент Style ориентирован на женщин, ценящих элегантность и привлекательный внешний вид. Помимо эффективного сжатия, здесь преобладает модный аспект, позволяющий выразить себя интригующим образом. Они радуют нежностью, элегантностью и слегка прозрачным эффектом. В этой линейке вы найдете товары в модных сезонных цветах. Идеально подходит как для повседневной работы, так и для особых случаев.


Specialities

Альтернатива стандартным решениям для сжатия. Предназначен для людей, для которых медицинские аспекты имеют первостепенное значение и для которых стандартные компрессионные изделия не подходят. Компрессионные чулки, колготки и чулки для особых медицинских нужд.

Здесь же находится и ваша любимая линейка Traditional из каучука.


Что изменилось?


Если вы знакомы с продукцией Sigvaris, регулярно заказываете свою любимую модель и знаете, какая из них вам больше подходит, изменение названий продуктов станет для вас приятным сюрпризом и приятным изменением. Высокое качество, характерные свойства и признаки износа остаются прежними. Достаточно привыкнуть к смене имени. Распределение по линейке продуктов позволит легче ориентироваться в мире сжатия и пробовать новые решения. Потому что ничто не мешает использовать продукты линии Essential в течение дня, но для похода в ресторан или гости наденьте компрессионные чулки линии Style.

Независимо от того, кто вы и какой образ жизни ведете, Sigvaris предоставит вам необходимые компрессионные изделия!

С Ув. Магазин Айболит.